Жена лишается прав после задержания за передачу автомобиля - каковы шансы нашей борьбы с судебной системой?

• г. Липецк

На днях у нас в Липецке была ситуация, моя жена в выпившем состоянии за домом сидела в нашем авто, как по заказу приехали ДПС, возили на осведетел, говорят сто пудов теперь лишал прав и её и меня за передачу, просто абсурд, какие у нас с женой шансы?! И стоит ли ваше бороться с нашей суд системой? Огромное спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (3):

шансы минимальны. пробуйте сказать что не знали что она пьяная

Вы не будете нести ответственность, если не передавали управление т/ с жене , она не находилась в нетрезвом состоянии и вообще не управляла транспортным средством. Жена должна доказывать в суде, путем допроса свидетелей, понятых, что не управляла транспортным средством.

Ув. Сергей, если будет установлено что Ваша жена не управляла ТС, то у адм. ответственности не привлекут.