Вопрос о начале рабочего дня при работе на неполную ставку в декрете

• г. Тула

Я вышла на работу на неполный рабочий день в декрете, со скольки часов должен начинаться мой рабочий день? С утра или с обеда? Салон работает с 09:00 до 21:00?

Ответы на вопрос (2):

с работодателем решайте такие вопросы.

Рабочий день должен быть на час короче, а во сколько выходить решать вам с руководством. УДачи.