Бывший муж не пускает в квартиру детей и несовершеннолетних, несмотря на судебное решение. Как решить эту проблему?

• г. Оренбург

После развода с мужем, квартиру через суд поделили на всех членов семьи, 4 человека, в том числе 2 детей несовершеннолетних, в квартире не проживают, так как нет ни возможности ни желания, но в квартиру попасть не могу. Бывший муж не пускает и не даёт ключи от квартиры, предварительно сменив замки. Есть судебное решение о вселении нас в квартиру, но попасть туда не можем. Судебные приставы разводят руками, то бывшего найти не могут, то ключи от кв он им не даёт. Решение вступило в силу еще в феврале, как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Остаётся обжаловать бездействие судебного пристава исполнителя его начальнику в порядке подчиненности либо в суде в порядке КАС РФ.

Есть ли срок давности исполнения данного решения?