После увольнения с железной дороги и предоставления поддельного медицинского заключения, могу ли быть привлечен к ответственности работодателем?

• г. Тамбов

Я уволился с железной дороги. Вопрос. Может ли меня привлечь к ответственности работодатель если я предоставил в отдел кадров 2-х годичное заключение мед. осмотра сделанное не в поликлинике а поддельное. Я уже не работаю в депо 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да уж не будут теперь проверкой заниматься. Какой смысл? При принятии на работу это можно было проверить.