Просьба привлечь судебных приставов к ответственности за неисполнение решения суда администрацией города в срок

• г. Ярославль

Подавали в суд иск к администрации города. Суд иск удовлетворил. Срок исполнения решения суда истек в декабре 2015 г. У судебных приставов есть исполнительный лист. Как написать судебным приставам, чтобы привлекли администрацию к ответственности за неисполнение решения суда в срок.

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите. Но, прежде ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, чтобы выяснить, что было сделано приставами и по какой причине невозможно исполнить решение суда.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу данного сайта на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Вам обязательно помогут составить письменный документ.