Запрос на информацию о запрете на въезд в Российскую Федерацию
• г. Санкт-Петербург
Если я вам отправлю свои личные данные вы можете узнать до какого числа установлено запрет на территорию Российский Федераций. Я сейчас не на РФ пришлос показать оключеный номер, если возможно свяжитесь со мной через э-маил Заранее признателен!
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Да, но это платно.