Скажите, может ли ответчик (компания) отказать в предоставлении видео записей камеры наблюдения истцу?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, но суд может запросить информацию такого рода.

Если дело в суде, Вы должны действовать так: сначала письменно запросите у ответчика записи, если в указанный срок он их не предоставит, заявите в суде письменное ходатайство об истребовании доказательства и приложите к нему Ваш запрос.