Вопрос о возможности получения жилплощади для военнослужащих, проходивших службу в ЗГВ с выслугой 22 года

• г. Кобленц

Уволился 1993 с выслугой 22 года в льготном служил последние 4 года в ЗГВ полсле вывода уволился жельем не обеспечивался. Знаю что немецкое правительство выделило деньги для строительства желья для военнослужащих проходивших службу вЗГВ имею ли яправо на получение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

По указанному основанию - нет, законодательство такого не предусматривало.