Методы легального ограждения лестничной площадки, принадлежащей только нашей квартире, и не содержащей объектов общего пользования

• г. Москва

Как законно отгородить часть лестничной площадки, которая находится в конце "тамбура" и прилегает только к нашей квартире? На этой части площадки нет никаких объектов общего пользования (счетчиков, выключателей и т.д.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести общее собрание собственников МКД и принять решение о порядке использования части общего имущества