Преимущества налогового вычета на 13 процентов для одиноких матерей с ипотекой на квартиру с черновой отделкой

• г. Киров

На что дают наловый вычет 13 процентов?

Ситуация: человек является одинокой матерью 6 летнего ребенка и оформил квартиру в ипотеку с черновой отделкой.

Ответы на вопрос (2):

Вычет покупатель может получить со стоимости квартиры+отделки+проценты по ипотеке.

Общая сумма вычета - не более 2 млн руб, по процентам- не более 3 млн руб .

Здравствуйте!

Кредит - до 2 млн. руб. + проценты по кредиту до 3 млн. руб. Так как квартира в черновой отделке, то возможно включение расходов на ремонт.

Вам необходимо составить налоговую декларацию, приложив все необходимые документы. Выплачивают в течение 4 месяцев на сберкнижку или карту, указанные при подаче декларации.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.