Каким образом можно получить свидетельство о смерти для организации похорон, если я была гражданской женой.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС и если там откажут,сославшись на то,что свидетельство выдано иливыдается только близким родственникам,попросите хотя бы справку.

Возможно ли похоронить со справкой о смерти, без свидетельства о смерти, что для этого нужно.