Возможность использования дополнительных выходных дней для матерей ребенка-инвалида в августе и сентябре

• г. Краснодар

На основании ст. 262 Трудового кодекса РФ, я как мать ребенка-инвалида, имею право на 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц.

С 1 по 28 августа 2016 г. я буду находиться в ежегодном отпуске. Могу ли я взять свои дополнительные выходные за август 29, 30 и 31 августа, и 1, 2, 3, 4 сентября дополнительные выходные за сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно