Может ли налоговая предъявить штраф по недоплате налогов после закрытия ИП, сдававшего отчеты по минимуму, в связи с кляузой бывшего работника о скрытии реального дохода и незаконном оформлении

• г. Челябинск

Может ли налоговая предьявить штраф по недоплате налогов после закрытия ип. (Сдавали отчеты по минимуму) Бывший работник пишет кляузу в налоговую о скрытии реального дохода и о том что не все работники были оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Может, срок - три года