Разрешены ли покупка и использование sim-карт "без оформления"?

• г. Сочи

Разрешены ли покупка и использование sim-карт "без оформления" (фактически они оформлены на вымышленные имена и фамилии)?

Ответы на вопрос (2):

покупать можете, но в случае возникновения каких-либо проблем (криминальных и иного характера), винить будет не кого-т.к. схема "серая"-нет ответственности продавца.

Здравствуйте, запрещены, штраф на продавца от 2 до 5 т.р., однако торгуют на каждом углу.