Запрет на регистрационные действия автомобиля - Возможность снятия с учёта текущим владельцем

• г. Пенза

НА НА АВТОБОБИЛ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ РЕГИСТРАЦИОНЫХ ДЕЙСТВИИ С 07.10.2015 г НО ПОСТАВЛЕН НА УЧЕТ c 09.10.2015 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СМОЖЕТ ЛИ НЫНЕШНИИ ВЛАДЕЛЕЦ СНЯТЬ С УЧЕТА АВТО.

Ответы на вопрос (2):

Сможет снять через суд.

Здравствуйте, Алексей.

Все зависит от того, на основании чего наложен запрет и в обеспечение какого иска или обязательства. Но при любом варианте - все только в судебном порядке.

С уважением.