Выбор способа ухода с работы для работающего пенсионера в Сбербанке - сокращение штатов или пенсионирование с прибавкой к пенсии

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, каким способом выгоднее уйти с работы работающему пенсионеру сбербанка? Уйти по сокращению штатов и получить 3-х мес оклад или уйти как пенсионер банка и получить один месячный оклад и пожизненную прибавку к пенсии 550 р?

Ответы на вопрос (1):

сами посчитайте в год вам надбавка к пенсии составит 6600 и оклад разовый все как пенсионеру банка оклад мы не знаем три оклада и все и вы знаете свою пенсию которая не будет изменятся кроме гос индексаций.