Не получила решение суда по иску, рассмотренному без моего участия

• г. Хабаровск

Я подала иск в суд в другом городе, по месту нахождения ответчика. Заявление было рассмотрено без моего участия. Иск удовлетворен 19.05.2016. Решение суда мне должны выслать по почте? Просто прошло уже больше месяца, а я ничего не получала. Ранее высланная повестка шла почтой 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

да