Меня никто никуда не вызывал, никаких повесток не было.

• г. Самара

В Безенчуке у меня забрали права за езду с запахом. На медосвидетельствование не возили, дышал в прибор инспектора ДПС. Я написал в мировом суде ходатайство о пересылке документов в Куйбышевский район. Прошло больше двух месяцев. Меня никто никуда не вызывал, никаких повесток не было. Теперь я узнаю, что решением мирового суда г.Безенчук я лишен прав на два года. Законно ли это решение? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, никто Вам не ответит, законно ли решение, не видя его. Вам ответят только на очной консультации. Советуем нанять адвоката, чтобы он попробовал в надзоре обжаловать данное решение. В Самаре есть адвокат, который работал в прокуратуре данного района. Если нужны координаты, пишите на эл.почту.