Заверят ли нотариусы в России генеральную доверенность на продажу квартиры в Болгарии.

• г. Св. Влас

Заверят ли нотариусы в России генеральную доверенность на продажу квартиры в болгарии.

Ответы на вопрос (2):

Да и надо проставить апостиль. См. здесь - Подробнее ➤

Заверят. Апостиль не нужен, так как с Болгарией действует договор о правовой помощи. Вероятно, в Болгарии потребуется перевод на болгарский.