Как оформить доверенность на продажу квартиры в Болгарии через консульство, находясь в Крыму

• г. Москва

Мать-владелица квартиры в Болгарии. Сейчас находится в Крыму. Хочет выписать доверенность на продажу квартиры риэлтору в Болгарии не приезжая в Москву. Как я (сын) смогу получить и заверить эту доверенность в консульстве за нее? Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы не сможете это сделать. Доверенностьможет это сделать мать в Крыму, обратившись к нотариусу, сделатьпереводи проставить аостиль.

Здравствуйте, Сергей! Вы не сможете это сделать за нее, но она может выдать доверенность в Крыму и апостилировать ее. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

А где Вы находитесь? В Москве или в Болгарии?

Доверенность, сделанная в России, для ее легализации в Болгарии нуждается в заверенном переводе.