Налог на продажу квартиры построенной в долевом участии менее 2-х лет

• г. Краснодар

Под какой я попадаю налог если квартира мною построенная в долевом участии менее 2-х лет в собственности и я ее решила продать? Стоимость по которой я строила 3529010 руб. а хочу продать за 5300000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос уже дан. С разницы между ценой продажи и ценой строительства 13%.