Как прописать дочь у мужа в ситуации, когда собственник квартиры против

• г. Астрахань

У меня такой вопрос с мужем живём 8 лет и имеем 7 летнию дочь она прописана у меня то есть у матери хотелось прописать к мужу но собственник к квартиры то есть его отец против как быть?

Ответы на вопрос (3):

Квартира записанная на мужа куплена в браке ?

Здравствуйте! Ребенок до 14 лет, должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Если отец ребенка согласен на регистрацию ребенка по месту своей регистрации, то можете зарегистрировать. Согласие собственника жилого помещения не требуется.

Ольга!

Отец ребенка с Вашего согласия вправе зарегистрировать ребенка по своему месту жительства, если он имеет регистрацию в данной квартире, без согласия своего отца.