Новый препарат для лечения облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей появился с 1 марта 2016 года, но возник вопрос о восстановлении соцпакета

• г. Нижний Новгород

С 1 марта 2016 года в жизненно-важных появился новый препарат неоваскулген для лечения облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей, а у нас отказ от соцпакета, как его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление до 1 октября в ПФ--получите только с 1 января 2017года.