Проблемы с мобильным телефоном LG GX300 - разряд питания, отказ в замене на Nokia - что делать?

• г. Чапаевск

Купил мобильный телефон LG GX300 ожидание\разговор до 500\15 часов. В течение дня делаю 10 звонков по минуте-полный разряд питания. Попросил владельца магазина заменить на более дорогой Nokia с доплатой он отказал. Дает мне уже третий аккумулятор, а результат тотже. Я постоянно в командировках, без телефона, как без рук. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, Вы имеете права сдать товар или обменять его (в течение 14 дней). Если магазин это не устраивает, пусть сдают в сервисный центр.Это явно не в батарейке дело.