Лицензионный договор на использование электронного документооборота - правомерность и юридическая сила

• г. Москва

Необходимо заключить лицензионный договор на использование электронного документооборота. Лицензиар (в нашем случае Такском) предлагает форму договора, которая подписывается только с его стороны. Имеет ли юридическую силу такой договор и правомерно ли его использование? Какими нормативными актами можно подтвердить заключение подобного договора?

Ответы на вопрос (2):

не имеет, договор подписывают обе стороны