Как избавиться от проблем с нежелательным сопроживущим после приватизации квартиры?

• г. Москва

Мама получала квартиру и приватизировала на всех прописаных (по незнанию законов). Теперь отчим спился опустился, годами нам пенсию не даёт никакие коммунальные платежи не оплачивает Ещё грозит свою долю чужому отписать. Как можно от него избавиться?

Ответы на вопрос (3):

никак, он имеет право на свою долю