Как получить жилье или земельный участок для молодой семьи в Ломоносовском районе Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года проживаю в Лен. области Ломоносовского района п.Кипень, своего жилья я не имею, стаю на получения земельного участка по 105 статье уже 6 лет, и не известно сколько еще буду стоять, я женат, работаю пожарным, спасаю людей и их имущество уже 8 лет, как и куда обращаться на получение на получение жилья как молодой семье, или какие субсидии, или получить участок на строительство дома, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в местные органы самоуправления - Администрацию.