Менеджер брокера Byrix.com обманул меня на деньги - возможен ли чарджбек?

• г. Курск

Со мной связался менеджер брокера Byrix.com и сказал, что поможет вернуть деньги, потерянные у других брокеров. Он попросил по скайпу показать личный кабинет сбербанка он лайн и после этого сказал, что поможет, но надо зарегистрироваться на их платформе. Я это сделала и меня сразу перебросило на страницу, где был оформлен платеж. Я у него спросила, что эти деньги спишутся с моей карты, на что он ответил, что они зачислятся на мою карту и нажала оплатить. В результате все деньги ушли с карты на их платформу на мой счет. Они сразу связались со мной и сказали, что это какая то ошибка и деньги вернут. Надавали бонусов и сказали пройти верификацию для возврата. Я сразу отправила документы и позже получила письмо, что все хорошо и документы верифицированы. В течении пары дней от моего депозита 2700 долларов осталось 130. Все это произошло 5 июля этого года. Хотела узнать, возможен ли чарджбек в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

чарджбэк невозможен, пишите заявление о мошенничестве