Отказ энергосберегающей компании принимать платежи за электроэнергию - кто прав и что делать

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь членом ТСЖ. Все коммунальные платежи, кроме электричества, плачу в ТСЖ. С энергосберегающей компанией еще предыдущим владельцем квартиры был заключен договор на оплату электроэнергии напрямую. Теперь они отказываются принимать платежи, говорчт, чтобы мы платили в ТСЖ. Кто прав и что делать в этом случае?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если между вами и поставщиком э/э не заключен договор, то поставщик прав.