Прохождение медицинской комиссии для лиц с инвалидностью 2-й группы и необходимые документы для получения водительских прав

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидом детства 2-й группы. Какую мед. комиссию мне нужно пройти, чтобы получить допуск на вождение автомобиля и какие документы нужно собрать для получения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Для получения водительских прав вам надо пройти обучение в любой автошколе и сдать экзамены.