Я подала на гражданского мужа на алименты в суд. он обжаловал и мне отказали в алиментах. Как мне заставит его платить официально?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам не могут отказать во взыскании алиментов!!! Очевидно Вы подали заявление о выдаче судебного приказа, а он его отменил. В этом случае нужно подавать исковое заявление, после этого алименты будут обязательно установлены. Напишите мне, у отца ребенка есть еще дети?

Вам необходимо обратиться в суд в порядке искового производства.

Понадобится помощь, обращайтесь