Прошло уже почти 2 недели после увольнения Куда следует обратиться и чего ждать?

• г. Качканар

Я работала у индивидуального предпринимателя и уволилась по собственному желанию, отработав 2 недели. Трудовую книжку получила через 2 дня, а расчетные до сих пор не получила. Бывший работодатель говорит, что я получу свои расчетные после того, как все его работники получат зарплату. Прошло уже почти 2 недели после увольнения Куда следует обратиться и чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ждать не надо.

Вам надо написать жалобу в прокуратуру.

Вы имеети право в течение одного месяца подать исковое заявление в суд о взыскание заработной платы.