Хаос на дороге - 20 километров ужасного состояния без ответственности властей. Как найти пути решения проблемы?

• г. Тула

На выезде из моего села проложена дорога на протяжении 20 км. Вся эта дорога в ужасном состоянии! Одни ямы не соответствующие ГОСТу. Власти молчат, ничего не делают. Я уже одно колесо повредила. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Как с этим бороться?

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.