Третий раз попался за рулём в состоянии а/о без прав.

• г. Якутск

Третий раз попался за рулём в состоянии а/о без прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее уже подвергавшемся административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Попался пьяный за рулем третии раз с прошлого раза прошло более года. Чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж за рулем попался гбдд в третий раз выпивший, и естественно без прав. Что за это сейчас могут дать? Первые два раза, давали часы отработки в 2015 году! А сейчас каким может быть наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение