Сколько стоит открыть лицевой счет на изолированную комнату. Живу с сыном.

• г. Москва

Сколько стоит открыть лицевой счет на изолированную комнату. Живу с сыном.

Ответы на вопрос (2):

Это делается бесплатно. Обратитесь в центр по расчету услуг ЖКХ с Вашими документами на комнату.

Если вы имеете ввиду сделать из отдельной квартиры коммунальную, то этого сделать нельзя. Через суд можно разделить оплату ЖКУ на каждого прописанного.