Мать лишена прав пользования жильем после отклонения апелляционной жалобы

• г. Пермь

Мать написала апелляционную жалобу о том, что она не согласна с решением суда что она потеряла права пользованием жильем и я написала возражение и мне пришло письмо, что ее апелляционную жалобу оставить без удовлетворения и оставить решение суда прежним. Через сколько мать выпишут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С решением суда обратитесь в паспортный стол УК, ДЕЗа, ТСЖ. Без Вашего обращения не снимут с регистрационного учета.

После получения определения суда апелляционной инстанции Вам необходимо обратиться с УФМС и снять ее с регистрационного учета.

В добровольном порядке приставы после возбуждения исполнительного производства предложат маме выписаться в течении 5 дней. После чего будут применены меры для принудительного выселения