Вопросы по установлению статуса безработного мужа и его места работы без трудовой книжки, а также доказательства неофициального дохода для платежей алиментов

• г. Москва

Проясните пожалуйста следующие моменты:

1. Каким образом будет устанавливаться безработный муж или нет

2. Каким образом будет устанавливаться место работы мужа если он работает без трудовой книжки, в компании-работодателе (крупная известная компания) говорят, что такого человека у них не зарегистрировано. Тем не менее мне доподлинно известно, что он работает именно там на протяжении последних 2 х лет

3. Каким образом доказывается доход плательщика алиментов, если человек получает неофициальную зар плату.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Документы для суда о месте работы и справку о з/п будущего алиментщика должны предоставить Вы. Размер неофициального дохода доказать сложно.