Налог на подарок квартиры несовершеннолетней дочери, если владелец менее 3 лет

• г. Самара

Вопрос такой, у меня квартира в собственности менее 3 лет, хочу подарить её несовершеннолетней дочери, будет ли удерживаться подоходный налог? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет.

Здравствуйте! Нет, не будет.

Сделки дарения между близкими родственниками не облагаются налогом.