Требование КЭФ - погасить задолжность по кредиту в Бин Банке и возможные юридические последствия

• г. Воронеж

Есть задолжность по кредиту в бин банке, пришло письмо от КЭФ с требованием погасить задолжность, в противном случае будет возбуждено уголовное дело. Нужно ли оплачивать за должность по их требованию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это коллекторы. Запросите документы о переуступке долга, либо подождите суда, там уже они предоставят все документы, и в решении будет указано , кто является кредитором, банк или КЭФ,