Регуляция временной регистрации для граждан Беларуси на территории РФ - влияние на подтверждение резиденства для налогооблажения.

• г. Москва

Для граждан Беларуси временная регистрация на территории РФ является подтверждением его нахождения на территории РФ для подтверждения резиденства для целей налогооблажения или нет. (границ между РФ и РБ нет соответственно штампов о пересечении границы нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Одной только регистрации недостаточно. В сомнительных случаях налоговая служба может запросить дополнительные подтверждающие документы.