Выписка недоношенного ребенка из реанимации в патологию для новорожденных - оправдана ли через 2 недели в сельской местности без специалистов?

• г. Кемерово

Ребенок недоношенный и в тяжелом состоянии. Из реанимации выписали в потологию для новорожденных. Имеют ли право выписать через 2 недели? Больница по месту жительства-в сельской местности не имеет специалистов для дальнейшего лечения.

Ответы на вопрос (1):

Вас выписали в отделение патологии для новорожденных при той же больнице.