Сколько времени есть на покидание РФ после окончания срока патента? Как продлить пребывание на месяц?

• г. Москва

Вчера закончилась срок патента, в течении какой суток должна покидать РФ,граж Узбекистана, или куда можно сделать выезд чтоб еще на месяц пробыть в РФ,1 сентьября пролечу в Узбекистан!

Ответы на вопрос (1):

добрый день если в седокументы в прорядке итогда в МВД обращейтесь териториально там где становились на миграционный учет, но быстро всеравно не получится.Могу оказать содействие и ускорить процес.