Как получить аттестат из техникума, если классный руководитель находится в отпуске и не доступен?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос я проучилась в техникуме 1,5 года потом ушла и не забрала аттестат не было возможности, прошёл год и мне на поступление в другое училище нужен аттестат. Мне его не отдают т.к классный руководитель в отпуске до августа, её телефон постоянно выключен а в училище не могут сказать не её номер или адрес, что нужно делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору училища.Классный руководитель тут не при чем,аттестат должен находиться в учебной части.