Как оформить дачу и земельный участок на себя в ТСЖ через доверенность со стороны отца - необходимые документы

• г. Рязань

Хочу оформить дачу и земельный участок на себя в ТСЖ. На данный момент оформлена на отца. Хотелось оформить по доверенности. Какие документы надо предоставить нотариусу для оформления доверенности со стороны отца?

Ответы на вопрос (1):

Если дачу будете оформлять на себя - то доверенность должна быть на третье лицо. Для оформления доверенности необходим паспорт и свидетельство о собственности на дачу и земельный участок.