Необходимые документы для оформления генеральной доверенности на земельный участок и жилой дом при различных фамилиях мамы и дочери

• г. Казань

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления генеральной доверенности на земельный участок и жилой дом. Участок в собственности у мамы, а доверенность будет составляться на дочь. При чем фамилии разные. У мамы второй брак, у дочери фамилия по отцу.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы на землю и дом, а также паспорт доверителя и паспортные данные тому, на кого выписывается доверенность (то есть Ваши)