Как вернуть паспорт Украины после оформления разрешительных документов и возможные проблемы при оформлении гражданства без водительского удостоверения
• г. Тула
Я гражданка Украины. Оформила ВУ,Соотечественника и РВП. Могу ли я теперь сдать ВУ и получить свой паспорт обратно, не будет ли проблем с оформлением гражданства без ВУ.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Проблем не будет. ВУ больше вам не нужно.