Как получить согласование на расширение ванной и последствия без согласования сноса не несущей стены

• г. Москва

Если снести не несущую стену, а точнее я хочу расширить ванную. Нужно какое либо согласование, и что будет если это сделать без согласования.

Ответы на вопрос (2):

Перепланировка налицо.

Без согласования не стоит.

Тем более процедура упрощена.

Могут заставить назад вернуть в первоначальный вид.

Добрый день. по 508 ПП увеличение ванны и туалета за счет нежилой площади разрешено. Но лудше сделать проект согласовать, провести перепланировку и получить без проблем БТИ в черных линиях.