Развод - должна ли я отдавать мужу документы на имущество для раздела?

• г. Благовещенск

Мы с мужем собираемся подавать на развод. Муж требует выдать ему все документы на квартиру, гараж, машину, бытовую технику, для того чтобы можно было сразу подать на раздел имущества. Стоит ли мне отдавать ему эти документы, даже если это будут копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сама подать на раздел имущества. Ему копии документов можете предоставить, Вам от этого не будет хуже.