Как оспорить кадастровую стоимость половины комнаты в коммунальной квартире до минимального значения?

• г. Москва

Есть двухкомнатная коммунальная квартира. У меня только половина комнаты. Кадастровая стоимость рассчитана как стоимость одной комнаты, деленная на 2. Но ведь как продать половину комнаты, кому она нужна? Там никто не сможет жить, так как во второй половине комнаты прописан человек. Возможно ли оспорить кадастровую стоимость до минимальной?

Ответы на вопрос (1):

а зачем при продаже вы должны в первую очередь предложить выкупить долю второму со собственнику при его отказе можете продать любому другому