Нормы квадратных метров для касс, кабинетов бухгалтеров и начальника, а также примерный расчет для размещения 13 человек в 3 кабинетах.
₽ VIP

• г. Сочи

Нам нужно конкретно знать нормы квадратных метров для кассы оборудованной оргтехникой, кабинетов бухгалтеров также оборудованных оргтехникой и кабинет начальника по нормам сан. пин. Потому что хотят посадить 13 человек в 3 кабинета по 15 кв.м. Тем более, что касса должна быть отдельно. Нужен примерный расчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина, смотрите СанПин 2.2.0.555-96; 2.2.0.555-90.